Люкс Дент, стоматология: Новости

С Новым 2024 годом !!!

Уважаемые клиенты! Коллектив стоматологии "Люкс Дент" поздравляет вас с Новым Годом и спешит сообщить, что откроет свои двери 9 января 2024 года!

В стоматологии Люкс Дент появилась новая услуга- 3D рентгенодиагностика.

В стоматологии Люкс Дент появилась новая услуга- 3D рентгенодиагностика. Только у нас вы можете в одно посещение сделать трёхмерный рентген снимок, получить консультацию и составить план лечения.

Снятие зубных отложений с применением аппарата «Air-Flow»

Профессиональная гигиена с применением аппарата «Air-Flow» один из наиболее эффективных и безопасных методов очистки и отбеливания при поверхностном прокрашивании зубов.

Установка «Air-Flow» позволяет очень мягко, но качественно снимать зубные отложения. При этом полностью отсутствует механический контакт инструмента с эмалью.

Струя раствора из воды и соды проникает в места недоступные ни одному другому инструменту.

Что очень важно, одновременно с очисткой производится и отбеливание зубов содовым раствором.

Этот и другие стоматологические услуги мы предоставляем в оптимальные сроки и по привлекательным ценам.

Стоматология Люкс Дент оказывает широкий спектр качественных медицинских услуг. Эстетическая стоматология, удаление зубного камня, отбеливание, эндодонтия, профессиональная чистка, протезирование, реставрация зубов, пломбирование.

Возможно предоставление беспроцентной рассрочкой платежа до 6 месяцев.

В стоматологии «Люкс Дент» весь декабрь действует скидка на профессиональную гигиену и отбеливание!

В стоматологии «Люкс Дент» весь декабрь действует скидка 10% на профессиональную гигиену и отбеливание!

Стоматологии в Ханты-Мансийске: лечение зубов по полису ДМС

Вы застрахованы по полису ДМС и хотите вылечить зубы? Узнайте, какая стоматология в Ханты-Мансийске принимает по страховым полисам ДМС?

Отбеливание зубов за 2 часа на два года – как возможна такая удивительная белизна?

«Amazing White» переводится, как «удивительная белизна». Новая для Ханты-Мансийска процедура отбеливания зубов, которую проводят врачи-стоматологи «Люкс Дент». Хотите знать больше?

Стоматологии Ханты-Мансийска – как правильно выбрать клинику?

Ищете стоматологии Ханты-Мансийска? Хотите найти врача, которому сможете полностью довериться? Тогда приходите в «Люкс Дент»! Здесь Вам помогут решить любые зубные проблемы!

Протезирование зубов в «Люкс Дент» – улыбайтесь на здоровье!

Если Вам необходимо протезирование зубов, обращайтесь в клинику «Люкс Дент»! Мы гарантируем качественное и безболезненное лечение!

Отбеливание зубов

Постоянное стремление человека к совершенству привело его к созданию неких стандартов красоты, соответствие которым нередко требует медицинских вмешательств. В стоматологии наиболее востребованной процедурой, нередко не имеющей медицинских показаний к применению, является отбеливание. Очень часто к врачам-стоматологам обращаются пациенты с просьбой отбелить зубы. Но мало кто знает, что прежде чем решиться на такой шаг, надо рассмотреть все «за» и «против».
Для начала необходимо понимать, что такое отбеливание.
На сегодняшний день современная стоматология предоставляет огромное количество услуг по отбеливанию зубов, которые помогут вернуть вашей улыбке первозданный блеск и белизну.
Перед отбеливанием рекомендуется провести профессиональную гигиену полости рта. Профессиональная гигиена полости рта - это комплекс мероприятий, направленных на удаление твердого и мягкого зубного налета. Проводить эту процедуру необходимо, как минимум, один раз в 6 месяцев, а при некоторых показаниях и...

Стоматология «Люкс Дент» – создаем красивые улыбки!

Качественная стоматология – это легко! В клинике «Люкс Дент» лечат любые заболевания зубов!
Политика конфиденциальности